• Office municipal d'habitation Dolbeau-Mistassini

Équipe

L’équipe de l’Office d’habitation des Maskoutains et d'Acton :

DIRECTEUR GÉNÉRAL

Jean-Claude Ladouceur 450 774-5188, poste 34  jc.ladouceur@ohma.ca

 

SERVICE À LA CLIENTÈLE

Réception

Geneviève Robert 450 774-5188, poste 21  reception@ohma.ca

Sélection - Location

Martine Cloutier  450 774-5188, poste 22 m.cloutier@ohma.ca

Soutien social et communautaire

Marjolaine Dubé 450 771-4262 m.dube@ohma.ca
Suzanne Joly 450 774-5188, poste 32 s.joly@ohma.ca
France Lauzon 450 774-5188, poste 26 f.lauzon@ohma.ca
   Escale 450 774-4682  

 

SERVICE DES IMMEUBLES

Directeur

Olivier Griffin     450 774-5188, poste 23 o.griffin@ohma.ca

Contremaître

Mario Carrière      450 774-5188, poste 33  m.carriere@ohma.ca

Soutien administratif

Vanessa Dubé 450 774-5188, poste 28 v.dube@ohma.ca

Préposés à l’entretien

Geneviève Archambeault
Christian Boudreau
Daniel Cormier 
Réjean Cossette
Steve Duchesneau
Gilbert Roy

 

SERVICE ADMINISTRATIF ET FINANCIER

Directrice des finances et adjointe au directeur général

Stéphanie Letarte    450 774-5188, poste 30 ohma@ohma.ca

Soutien administratif

Marie-Josée Daigle 450 774-5188, poste 38 mj.daigle@ohma.ca
David Landry 450 774-5188, poste 27 d.landry@ohma.ca

 

CENTRE DE SERVICES

Conseillers et conseillères techniques pour différents OMH

Maryline Demers  450 774-5100, poste 31  m.demers@ohma.ca
Karen Houle 450 774-5100, poste 24 k.houle@ohma.ca
Olivier Jacques 450 774-5100, poste 41 o.jacques@ohma.ca
Marc Miller 450 774-5100, poste 36 m.miller@ohma.ca
Sophie Théberge 450 774-5100, poste 29 s.theberge@ohma.ca

Directeur du maintien et du développement des actifs

Benoît Bernard 450 774-5188, poste 25 b.bernard@ohma.ca

Inspectrice en bâtiment

Josée Beaucage 450 774-5100, poste 39 j.beaucage@ohma.ca

© OMH St-Hyacinthe, 2018 | Politique d'accessibilité
RÉALISATION: COGIWEB